В Правдинском прошёл профилактический рейд
Разное

В Правдинском прошёл профилактический рейд


На Правдинском переезде прошёл профилактический рейд, направленный на повышение безопасности на железнодорожных путях.

Расшифровка видеоматериала:

Очередной профилактический рейд, направленный на повышение безопасности на железнодорожных путях прошел на переезде Правдинский. Мероприятие состоялось при участии представителей Административно-пассажирской инспекции Северного межмуниципального управления и сотрудников ГИБДД УМВД России «Пушкинское». С водителям транспортных средств, а также пешеходами была проведена разъяснительная беседа о правилах поведения на железных дорогах.

Карен Акопов, заместитель начальника административно-пассажирской инспекции Северного межмуниципального управления: «У нас на постоянной основе совместно с полицией, также совместно с дорожно-патрульной службой проводятся рейды по безопасности на железной дороге, на железнодорожном переезде. Также с сотрудниками ГИБДД объясняем водителям, что не нужно отвлекаться на телефоны. В случае, если вы отвлекаетесь на телефоны, то используйте какую-то гарнитуру».

Возврат к списку

Реклама 1