В третьем корпусе образовательного комплекса №2 в Заветах Ильича провели профилактическую беседу с учащимися. Школьникам напомнили, как нужно себя вести вблизи железной дороги. Кроме того, рассказали и про ответственность, которую придётся нести за совершение правонарушения. Репортаж - https://rutube.ru/video/private/a70f5ad02294f09e31eeb7f70f638949/?p=kaoe2TYgN5-q_xkRvLcEgA
Возврат к списку