Местное отделение партии «Единая Россия» не прекращает добрые дела
Общество

Местное отделение партии «Единая Россия» не прекращает добрые дела

Местное отделение партии «Единая Россия» не прекращает добрые дела

Делать добрые дела можно и нужно в любое время года. Всегда есть те, кто нуждаются в помощи, поддержке, заботе. Даже одно доброе дело может сделать этот мир лучше.
⠀Местное отделение партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский достаточно часто посильно помогает жителям округа, которые попали в сложную жизненную ситуацию.
⠀Участие принимают действующие депутаты, волонтеры, активисты и просто неравнодушные жители города. Помочь может каждый. Как и кому, решайте сами!
⠀В этот раз партийцы помогли Юлии, которая обратилась в общественную приемную партии. У Юлии погиб супруг и фактически она осталась одна с двумя детьми. Так как один из малышей отстает в развитии и требует повышенного внимания, молодая мама не работала, а занималась домом и детьми, все остальные вопросы были на супруге.
⠀Волонтеры посочувствовали попавшей в непростую ситуацию заявительнице и передали продукты, фрукты, вещи, игрушки и многое другое для этой замечательной семьи. Юлия в ответ искренне поблагодарила волонтеров за #ДоброеДело
Отдельная благодарность тем жителям города, которые откликнулись на просьбу о помощи – это и простые жители, и предприниматели, и сотрудники исполкома и многие другие. Уже давно не секрет что, когда мы делаем что-то хорошее для другого человека, нам самим становится лучше.

Возврат к списку

Реклама 1