Выпуски новостей

Время новостей за неделю 19.07.19

1. Назад в прошлое. 13 июля в Пушкино впервые прошёл фестиваль ретротехники «Ретро Лето». В нём приняло участие около 220 участников.
2. Есть вопросы – ответим. Единый день разъяснений по переходу на новую систему обращения с бытовыми отходами прошёл в Подмосковье.
3. Народные гулянья продолжаются. В эту субботу День деревни отметили сразу в трёх населенных пунктах. Золотую ярмарку провели в Мураново, ГОренках и ЖИлкино.
4. Выборы уже не за горами. Во вторник партия «Единая Россия» определилась со своими кандидатами в депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа.
5. Впервые в округе. 13 июля в Ашукино прошёл открытый турнир по алтимат фрисби «Ashukino Green». Участие в нём приняли 7 команд.
6. Будет ли спортивная площадка на Московском проспекте 57? Такой вопрос задали жители депутатам в среду. На встрече с ними речь шла о реконструкции старой спортивной коробки.
7. Здесь ставить площадку не стоит. Двор на улице Льва Толстого 23 благоустроят в этом году. Однако сейчас в проект необходимо внести небольшие изменения.
8. Тарифы на транспорт понизятся. Проблемы с общественным транспортом обсудили на 80-м заседание Совета депутатов Пушкинского района.
9. Пора городу преобразиться. 17 июля жителям презентовали концепцию благоустройства центральной части Пушкино.
10. Главное – всё сделать в срок. По плану пристройка к пушкинской школе №8 должна быть открыта 1 сентября. Сейчас на объекте уже началась отделка внутренних помещений. Подрядная организация должна до 10 августа завершить все строительно–монтажные работы.
11. От государя к преподобному. Более 400 человек два дня шли крестным ходом «От Государя к Преподобному» - путь от Мытищ до Сергиева Посада, основная остановка была в микрорайоне Софрино-1.

Возврат к списку

Реклама 1