«День знаний – день, с которого начинается осень»
История

«День знаний – день, с которого начинается осень»

 «День знаний – день, с которого начинается осень»

С чего начинается осень? С большого праздника, близкого всем поколениям – Дня знаний! Это радостный и долгожданный день для первоклашек, которые впервые переступают порог школы, обретая наставников и новых друзей, трепетный - для их родителей, бабушек и дедушек, ответственный - для старшеклассников, продолжающих поиск своего жизненного пути и для учителей, которые отдают свои знания и опыт молодому поколению.
В Ивантеевском архиве хранятся решения Исполкома Ивантеевского городского Совета народных депутатов за 1972 год, в которых отражено как ответственно готовились к началу учебного года школы нашего города                             50 лет назад.
В архивном фонде газеты «Пульс Ивантеевки», в подшивках этого издания мы нашли не только статьи, рассказывающие о проблемах системы образования, но и, конечно же, искренние поздравления с этим прекрасным праздником!
Заместитель начальника управления - начальник архивного отдела "Ивантеевка, Красноармейск" архивного управления Администрации Городского округа Пушкинский Московской области – Е.А. Чепцова,                               тел. 8(906)047-82-21.

Возврат к списку

Реклама 1