Годы работы: 2014 - 2021 Биография автора
На общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» второе призовое место заняла студентка 3 курса музыкального колледжа им. С.С. Прокофьева.
В первый учебный день для ребят из пушкинской школы №11 провели «Урок Чистоты».
Кадетская школа - интернат встречает 29-ый праздник День знаний.
«Москва бьет с носка и слезам не верит» - так звучит полная версия пословицы, слова которой вошли в название культового советского фильма.
Подарки будущим первоклассникам вручили представители администрации муниципалитета и окружные депутаты Тимур Апарин и Михаил Ждан.
Ни для кого не секрет, что встреча с движущимся поездом влечёт за собой летальный исход, но граждане либо забывают об этом, либо желание сократить время и деньги перекрывают инстинкт самосохранения.
Скоро в Ашукинской больнице заработает отделение реабилитации пациентов после инсульта и инфаркта. После перерыва на ковидный диспансер в больницу возвращается обычный рабочий порядок.
Пушкинское городское хозяйство проводит осмотр ремонтных работ во дворе мкр. Инессы Арманд.
Один из самых молодых праздников современной России - День Государственного флага России. Отмечают его 22 августа.
Кто эти люди на «пружинящих ботинках»? Фитнес или танцы? А может всё вместе?
Арт- пятницы набирают обороты: виртуоз исполнитель Стас Малышев на цифровом баяне открыли марафон культурных вечеров в джаз-клубе "Арт-Ликор" концертом "Сто к одному".
Старейший клуб любителей собаководства встретил нашу съёмочную группу на одном из своих занятий.
Возврат к списку