В красноармейскую медсанчасть поступили вакцины «ЭпиВакКорона» и вакцина «Спутник Лайт»
Здоровье

В красноармейскую медсанчасть поступили вакцины «ЭпиВакКорона» и вакцина «Спутник Лайт»

В красноармейскую медсанчасть поступили вакцины «ЭпиВакКорона» и вакцина «Спутник Лайт»

В красноармейскую медсанчасть поступили вакцины «ЭпиВакКорона» и вакцина «Спутник Лайт».

В Красноармейске продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. С начала этого года привито первым компонентом вакцины 5989 человек. Вторым компонентом - 4563 человека.

Вакцинироваться можно без предварительной записи. Во взрослой поликлинике необходимо обратиться в регистратуру ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России, расположенной по адресу мкр Северный, д. 1а. Необходимы паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Далее пациента направляют на приём к врачу-терапевту, после - прививочный кабинет – 131. Вакцинация проводится с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу с 8:00 до 11:30.

В приёмном отделении медсанчасти вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции проводится в рабочие дни с 20:00 до 7:30 следующего дня, по субботам - с 12:00 до 08:00., воскресенье - круглосуточно. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС (или копии указанных документов).

Недавно в лечебное учреждение поступили вакцины «ЭпиВакКорона» и «Спутник Лайт». Однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт» показана к применению тем лицам, которые прошли вакцинацию ранее.

Ревакцинация рекомендована врачами спустя 6 месяцев после двукратной вакцинации либо ранее переболевшим COVID-19 (это должно быть лабораторно подтверждено методом ПЦР и результатами анализов с высокими титрами антител).

Сотрудники медсанчасти также осуществляют выездную вакцинацию на предприятия по заявкам руководителей организаций на имя начальника нашего лечебного учреждения и выезды на городские территории, о чем мы информируем вас заранее.

Возврат к списку

Реклама 1