Чтобы помнили. В округе прошла всероссийская акция «Свеча памяти»
Разное

Чтобы помнили. В округе прошла всероссийская акция «Свеча памяти»

Всероссийская акция «Свеча памяти» проходит в России уже два десятилетия. Не стал исключением и наш округ. В трёх городах зажглись свечи в память о 27 миллионах людей, отдавших свою жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны. Акцию подготовила партия «Единая Россия» совместно с местным отделением «Молодой Гвардии».

Возврат к списку

Реклама 1