В ДК «Пушкино» прошёл приём населения в формате «выездная Администрация»
Политика и власть

В ДК «Пушкино» прошёл приём населения в формате «выездная Администрация»

Жилищно-коммунальные вопросы, благоустройство и развитие городских территорий. В ДК «Пушкино» состоялся приём населения в формате «выездная Администрация». Жители смогли напрямую обратиться к профильным специалистам, депутатам и главе округа Максиму Красноцветову, чтобы обсудить волнующие вопросы и получить ответы на месте.

Возврат к списку

Реклама 1