Единороссы продлили акцию «Бабушкина забота»
Общество

Единороссы продлили акцию «Бабушкина забота»

Единороссы продлили акцию «Бабушкина забота»

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» продлила действие акции «Бабушкина забота» до 30 августа. В рамках акции и партийного проекта «Старшее поколение» любой желающий может принести в дар для жителей освобожденных территорий, попавших в сложную жизненную ситуацию, вязаные изделия.
Напомним, особое внимание в рамках мероприятия уделяется «серебряным волонтерам». В Пушкинском помочь в изготовлении вязаных вещей вызвались члены клуба «Активное долголетие». Местное отделение партии «Единая Россия» обеспечило мастериц пряжей и спицами для реализации задуманного.
К акции «Бабушкина забота» присоединились неравнодушные жители округа и предприниматели.
Владелица магазина Bright Light acc Платки Сумки Шляпки / Bright light acc в торговом центре «ВИТ» Олеся Фролова предоставила 12 шапок ручной работы для жителей Луганской и Донецкой народных республик.
«Сейчас граждане освобожденных территорий переживают тяжелые времена и находятся в психологическом кризисе. В этот момент необходимо сместить фокус внимание на что-то позитивное. Яркие шапки помогут раскрасить сложные будни», - прокомментировала сотрудник магазина Елена Логачева .
В общей сложности в Городском округе Пушкинский в рамках акции уже собрано порядка 40 вещей ручной вязки. Горожане предоставили в дар шапки, носки, пинетки и шарфы.
«Прекрасно, что акцию «Бабушкина забота» продлили. Жители объединенного округа с большим желанием подключаются к проекту, но нужно время для того, чтобы связать вещи. До осенне-зимнего периода мы успеваем собрать вязаные изделия и направить их на Донбасс в составе гуманитарного груза», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Ольга Орлова.
Чтобы принять участие в акции, необходимо принести вязаные изделия в местное отделение партии «Единая Россия» в городе Пушкино по адресу улица Чехова, дом 37. Вещи принимаются до 30 августа 2022 года в будни с 10.00 до 17.00 час.

Возврат к списку

Реклама 1