Депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая посетила Пушкинский округ в рамках рабочей поездки
Здоровье

Депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая посетила Пушкинский округ в рамках рабочей поездки

Депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая посетила Пушкинский округ в рамках рабочей поездки

Депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая посетила Пушкинский округ в рамках рабочей поездки. Основным вопросом парламентария стала помощь Московской областной больнице имени проф. Розанова В.Н.
«Я рада, что у меня есть возможность помочь пушкинской больнице стать лучше и комфортнее для пациентов. Вместе с главврачом медучреждения Владимиром Мануйловым и областным Минздравом мы прорабатываем вопрос строительства в округе детской поликлиники. Я знаю и саму проблему, и то, как она остро стоит. Решение этого вопроса важно для меня не только как для депутата, но и как для многодетной мамы. Не буду много говорить, но хочется верить, что мы уже на финишной прямой, и скоро все окончательно решится», - сообщила по итогу совещания в пушкинской больнице Ирина Слуцкая.
«Ирина Эдуардовна никогда не упускает возможность заехать к нам. Благодаря ей в скором времени в нашей больнице откроется отделение восстановительного лечения пациентов нейрохирургического и травматологического профиля, в том числе для больных, перенесших инсульты и инфаркты. Также Ирина Эдуардовна окажет нам поддержку в приобретении системы «Корвид», которая применяется космонавтами на орбите, для того чтобы они в условиях невесомости не отвыкали от силы земного притяжения. Уже доказано положительное влияние этих разработок в реабилитации пациентов после инсультов», - отметил Владимир Мануйлов.
Также Ирина Слуцкая встретилась сегодня с жителями микрорайона Звягино для обсуждения проектов, отобранных по программе инициативного бюджетирования. Совместно с главным активистом микрорайона Игорем Лисицыным депутат осмотрела состояние спортивных объектов и обсудила предполагаемое благоустройство территории.
В рамках проекта «Народный бюджет» при поддержке Ирины Слуцкой в мкр Звягино запланированы приобретение и установка искусственного газона на футбольной площадке и устройство асфальтового покрытия на хоккейной коробке. Оба проекта стали лидерами голосования жителей в рамках проекта инициативного бюджетирования и набрали более 650 голосов каждый.

Возврат к списку

Реклама 1