Юные самбисты из Пушкино стали призерами отборочного турнира в Королеве 2 февраля
Спорт

Воспитанники клуба спортивных единоборств «Аврора» из Пушкино стали призерами Первенства северной территории Московской области по борьбе самбо 2 февраля. Всего в турнире, прошедшем в Королеве, приняли участие 100 спортсменов.

Воспитанники КСЕ «Аврора» показали достойные результаты. Егор Кокорев стал победителем турнира в весовой категории 72 килограмма, Дмитрий Желонкин завоевал серебро в весе 46 килограммов, а Руслан Саттаров стал третьим в весе 42 килограмма.

Еще один спортсмен клуба – Илья Земсков – показал пятый результат в весовой категории 55 килограммов. Спортсмены прошли отбор на Первенство Московской области, которое пройдет в Реутове 22 февраля.