В Пушкинском городском округе День России отметили праздничным онлайн-концертом
Мероприятия

В Пушкинском городском округе День России отметили праздничным онлайн-концертом

Насыщенную концертную программу подготовили артисты Дома культуры «Строитель» в рамках празднования главного государственного праздника.
Сегодня, 12 июня, наша страна отмечает День России – праздник, объединивший миллионы людей, искренне любящих свою страну и ратующих за ее будущее, сохранение и развитие отечественных ценностей и традиций.
В связи со сложившей эпидемиологической обстановкой и ограничениями на проведение массовых мероприятий, праздничный концерт пройдет в режиме онлайн.
В 12.00 часов в эфире Пушкинского телевидения с поздравительным словом к жителям округа обратится Глава муниципалитета Михаил Перцев. Трансляция обращения пройдет в социальных сетях администрации Пушкинского округа, газеты «Маяк», городского портала «Пушкино-Сегодня», ДК «Строитель» и других местных пабликах.
Далее начнется праздничная концертная программа. Песни России объединят в едином онлайн-марафоне ведущих музыкантов Пушкинского округа. Вместе с ведущей концерта Ириной Сушич и солистами Дома культуры «Строитель» Сергеем Гавриловым, Андреем Крухмалевым, Валентиной Виленской, Анастасией Тюшняковой и Светланой Деркач, жителей округа поздравят творческие коллективы Домов культуры «Ашукино», «Ельдигино», «Сириус» пос. Лесной и «Юбилейный» пос.Софрино.

Возврат к списку

Реклама 1