Жителей Пушкинского приглашают в Сочи на «Молодежный день»
Информация

Жителей Пушкинского приглашают в Сочи на «Молодежный день»

Жителей Пушкинского приглашают в Сочи на «Молодежный день»

Молодежный день в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда.
Администрация Городского округа Пушкинский информирует о проведении на территории Парка науки и искусства «Сириус» (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1) в период с 26 по 29 сентября 2023 года VIII Всероссийской недели охраны труда (далее — BHOT), в рамках которой 29 сентября 2023 года пройдет Молодежный день.
Участие молодых людей в Молодежном дне BHOT позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов охраны труда и получить мотивацию на профессиональное развитие.
Просим Вас направить кандидатуры для участия в Молодежном дне BHOT из числа молодых предпринимателей, молодых специалистов, студентов образовательных организаций высшего и среднего образования, молодых ученых, лидеров и представителей общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).
Всем кандидатам необходимо пройти pегистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»     (myrоsmol.ru)        и подать заявку на yчастие в Молодежном дне ВИОТ в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59                   по Московскому времени 26 июля 2023 года (https://myrosmol.ru/event/ 134115).
Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России» проходят отбор в соответствии с  критериями.
Кандидаты успешно прошедшие отбор на сайте ФГАИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав› делегации Федерального агентства           по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете па портале  Фонда «Росконгресс» и подать заявку на Молодежный день ВНОТ  в paздeле «Мероприятия».
Транспортные расходы, связанные с направлением участников к месту проведения Молодежного дня BHOT (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1) и обратно, расходы на проживание            и питание участники несут самостоятельно, либо осуществляются за счет    командирующей/направляющей их стороны.

По всем вопросам обращаться в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам»: тел:(495) 668-80-08 (доб. 8004), эл. почта: economicforums@business.fadm.gov.ru.

Возврат к списку

Реклама 1