Тимур Апарин представит партию «Единая Россия» на дополнительных выборах в Мособлдуму
Информация

Тимур Апарин представит партию «Единая Россия» на дополнительных выборах в Мособлдуму

Тимур Апарин представит партию «Единая Россия» на дополнительных выборах в Мособлдуму

В сентябре он поборется за мандат на довыборах в Московскую областную Думу по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №17
4 июля в ходе заседания Президиума регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия» была выдвинута кандидатура Тимура Апарина. Ранее он одержал победу в ходе предварительного голосования. За него отдали голоса большинство жителей Пушкинского избирательного округа.
«Я благодарю всех жителей, которые доверили мне свои голоса. Но сегодня выражаю особую благодарность за оказанное доверие и поддержку секретарю регионального отделения партии Игорю Юрьевичу Брынцалову и всем членам президиума регионального политсовета. На легкую прогулку рассчитывать не стоит - работа предстоит очень серьезная. Необходимо качественно представить свою предвыборную программу, чтобы плодотворно и успешно её реализовывать вместе с большой командой партии «Единая Россия и не подвести жителей округа», — заявил Тимур Апарин.
Тимур Апарин родился в 1990 году, с 2007 года проживает в городе Пушкино Московской области. В 2014 году впервые был избран в муниципальный Совет депутатов в Пушинском районе Московской области. Это молодой и активный кандидат, который возглавляет местный фонд поддержки сотрудничества и развития, а также входит в состав местного политсовета «Единой России». Жители округа знают его как активно участвующего в жизни Пушкинского городского округа человека, оказывающего помощь в организации и проведении городских и окружных мероприятий.
Напомним, Единый день голосования в Московской области пройдет 10 сентября. Проголосовать можно будет как очно, так и онлайн. Для участия в электронном голосовании необходимо подать заявление через портал «Госуслуги» в срок с 24 июля по 4 сентября.

Возврат к списку

Реклама 1