Серию бесплатных вебинаров и тренингов приглашает пройти Московский областной филиал РАНХиГС
Информация

Серию бесплатных вебинаров и тренингов приглашает пройти Московский областной филиал РАНХиГС

Серию бесплатных вебинаров и тренингов приглашает пройти Московский областной филиал РАНХиГС

Московский областной филиал РАНХиГС приглашает пройти серию обучающих вебинаров и тренингов.
«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Московский областной филиал РАНХиГС) организует серию обучающих вебинаров и тренингов для предпринимателей.
Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Участниками могут стать:
предприниматели субъектов МСП, в том числе индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Московской области.
Обучение проводится бесплатно.

Программа обучения состоит из 2 блоков на выбор по темам:
SMM-руководство по работе во ВКонтакте. Переводим аудиторию в соцсети РФ (с 14 по 16 ноября 2023 г.)
Маркетплейсы. Как эффективно использовать канал продаж: от анализа рынка и конкурентов до ценовой сегментации и расчета юнит-экономики (с 21 по 24 ноября 2023 г.).
Занятия по каждому блоку проводятся в удобном для слушателей формате: 1 вебинар + итоговый тренинг для отработки практических навыков и подведения итогов.

Вебинары проводятся дистанционно на платформе Мicrosoft Teams. Тренинг проходит в очном формате на территории Московского областного филиала РАНХиГС (г. Красногорск, ул. Речная, д.В8, к.1.).
По итогам обучения участникам выдается сертификат РАНХиГС при условии прохождения любого блока Программы в полном объеме.
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://start.mo.ranepa.ru/. Основная информация о Программе обучения представлена в Приложении к данному письму.

Возврат к списку

Реклама 1