Публичные слушания по проекту «Правила землепользования
Информация

Публичные слушания по проекту «Правила землепользования

Публичные слушания по проекту «Правила землепользования

Публичные слушания по проекту «Правила землепользования и застройки Пушкинского городского округа» пройдут с 11 сентября по 4 октября в каждом из поселений, входящих в состав муниципалитета. Об этом сообщила начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского района Нина Мигачева.
Присутствовать на встречах и задать любой наболевший вопрос по данной тематике, а также внести предложения и замечания смогут все жители округа без привязки к конкретному месту проживания, так как на обсуждение представлен первый градостроительный документ Пушкинского городского округа.
Правила землепользования и застройки устанавливают границы территориальных зон и градостроительный регламент их использования в отношении земельных участков и объектов капитального строительства.
«Встречи будут проводиться во всех поселениях по нескольким адресам, чтобы охватить как можно больше жителей округа. Тем самым, если человек не сможет посетить встречу, к примеру, в городском поселении Правдинский, он может приехать и задать свой вопрос в любое другое поселение. На каждой из встреч мы будем обсуждать проект правил землепользования и застройки Пушкинского городского округа», - отметила Нина Мигачева.

Возврат к списку

Реклама 1