ЖКХ

Внимание! Газ!

Внимание! Газ!

Газовое оборудование всегда считалось одним из наиболее опасных с точки зрения эксплуатации, но при этом стало неотъемлемой частью домашнего хозяйства.
По информации Министерства энергетики, за последние четыре года в регионе было свыше 250 инцидентов, связанных с газом. Пострадали 342 человека, в том числе 85 погибли.
При этом более 88% пострадавших и 79% летальных случаев — результат отравления продуктами сгорания газа.
С июля на территории Городского округа Пушкинский бесплатно устанавливают датчики системы автоматического контроля загазованности в муниципальном жилом фонде.
Администрация округа заключила контракт с ООО «Проект Сервис Групп Королев» на установку оборудования в муниципальных квартирах.

Как узнать специалиста газовой службы?
- одет в фирменную спецодежду с логотипом и названием компании;
- имеет удостоверение с индивидуальным QR-кодом, который можно проверить через сайт — при его считывании с помощью мобильного телефона открывается сайт www.ps-groups.ru с фото работника, его должностью и наименованием подразделения.

При любых сомнениях звоните круглосуточно на горячую линию ЕДС 8 (499) 929-99-99

Установка датчиков загазованности – важный элемент создания безопасных условий использования газового оборудования. Они позволяют своевременно обнаружить утечку и оповестить жильцов об опасности возникновения аварийной ситуации.
Датчик, снабжённый клапаном перекрытия газа, вместе с установкой будет стоить от 5 до 5,5 тыс. рублей.
Жители могут самостоятельно обратиться в специализированную организацию и установить в своей квартире датчик, обеспечив свою личною безопасность и безопасность своих соседей.

Возврат к списку

Реклама 1