Уважаемые жители городского округа Пушкинский!
ЖКХ

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

Администрацией Пушкинского округа утвержден график отключения горячего водоснабжения на профилактический ремонт и обслуживание систем теплоснабжения и теплопотребления в рамках подготовки к отопительному периоду 2021-2022.
Для вашего удобства разработана специальная онлайн карта, на которой легко можно узнать о графике отключения/включения ГВС в вашем доме. Просто наведите ваше электронное устройство на QR-код, указанный ниже.
С графиком также можно ознакомиться в разделе «Актуально» на главной странице официального сайта администрации и в подразделе «ЖКХ» раздела «Деятельность» по ссылке: http://www.adm-pushkino.ru/activity/housing-and-commu.

Также для жителей есть возможность узнать, когда будет отсутствовать услуга горячего водоснабжения в МКД, пройдя карту ресурсообеспечения МКД по ссылке: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.
Введите свой адрес и узнайте, когда отключат горячую воду в вашем доме.
Во время профилактических и ремонтных работ проходят обследования, наладка теплового оборудования, замена неисправных элементов котельных, тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, систем отопления, что позволяет избежать технологических нарушений и отключения теплоснабжения и горячего водоснабжения в зимний период.
Просьба с пониманием отнестись к работе коммунальщиков. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Возврат к списку

Реклама 1