Уважаемые жители городского округа Пушкинский!
ЖКХ

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

Хочется напомнить всем о важности своевременного технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
Специалисты Мособлгаза продолжают проводить обходы индивидуальных жилых строений Подмосковья с целью обследования газового оборудования.
Для удобства жителей региона большая часть обходов проводится в майские праздники – нерабочие дни. Если в какие-то дома газовики не смогут попасть с первого раза, то будут совершены повторные обходы. Специалисты не только проведут обследование газового оборудования, но и предложат жителям заключить договор о техобслуживании, в случае его отсутствия.

Заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования необходимо каждому абоненту. Это важно в первую очередь для обеспечения безопасности. Выбрать специализированную организацию можно из реестра, который опубликован на сайте Минэнергетики Московской области. Помните, ремонтировать и устанавливать оборудование самостоятельно крайне небезопасно! Вы рискуете потерять не только свое здоровье, но и жизнь! Доверяйте обслуживание внутридомового газового оборудования только профессионалам!

Возврат к списку

Реклама 1