Уважаемые жители городского округа Пушкинский!
ЖКХ

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

По поручению губернатора Московской области @andreyvorobiev региональное Министерство жилищно-коммунального хозяйства разработало и внедряет программу лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг «Коммунальный бонус», которая стартует 1 мая.

Администратором программы является единый региональный расчетный центр МосОблЕИРЦ. Участником программы может стать каждый житель Подмосковья, своевременно и в полном объеме оплачивающий коммунальные платежи через онлайн сервисы МосОблЕИРЦ: через кнопку моментальной оплаты на сайте мособлеирц.рф или через умную платежку мобильного приложения "МосОблЕИРЦ Онлайн" (доступна для скачивания в App Store и Play Market), а также не имеющий задолженности за жилищно-коммунальные услуги за прошлые периоды.
Программа «Коммунальный бонус» позволяет дисциплинированным онлайн плательщикам жилищно-коммунальных услуг МосОблЕИРЦ получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. В программу «Коммунальный бонус» собраны десятки самых интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров, кафе и ресторанов. Полный перечень бонусов опубликован на сайте мособлеирц.рф или https://clubonus.ru/.

Оформить понравившийся бонус или выгодную скидку очень просто, так как пользователю будет предложено меню привилегий «Коммунального бонуса» сразу же после онлайн оплаты. Переход на страницу программы «Коммунальный бонус» происходит автоматически.

Возврат к списку

Реклама 1