Квартиры в пушкинском доме станут теплее благодаря новому фасаду
ЖКХ

Квартиры в пушкинском доме станут теплее благодаря новому фасаду

Квартиры в пушкинском доме станут теплее благодаря новому фасаду

Квартиры в пушкинском доме станут теплее благодаря новому фасаду. Работы по капитальному ремонту идут по адресу 1 Фабричный проезд д.5. С ходом работ ознакомились депутаты муниципального Совета и заместитель главы администрации Пушкинского городского округа Татьяна Хотинская.

Так как здание расположено близко к воде, было принято решение реконструировать фасад – утеплить его специальными панелями. Они не только преобразят дом, но и позволят сэкономить на отоплении до 30%.

Также в этом году заменили общедомовую систему энергоснабжения. В процессе реконструкция входных групп, в том числе замена дверей в подъездах. Ещё в прошлые годы в доме выполнили ремонт кровли и заменили окна в подъездах.

Напомним, что с 2014 года в Московской области реализуется самая масштабная программа в Российской Федерации по капитальному ремонту, в нее включено более 44 тысяч многоквартирных домов. Ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Московской области, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.современные технологии и утепление фасадов.

Возврат к списку

Реклама 1