Как в Подмосковье получить кешбэк за оплату ЖКУ?
ЖКХ

Как в Подмосковье получить кешбэк за оплату ЖКУ?

Как в Подмосковье получить кешбэк за оплату ЖКУ?

В Московской области с 1 мая стартовала программа лояльности по оплате ЖКУ «Коммунальный бонус». За онлайн-оплату единого платежного документа жители региона смогут получить купон на скидку от 5 до 50% на различные товары и услуги.

«Коммунальный бонус» – это программа лояльности, с помощью которой онлайн-плательщики по счетам за ЖКУ смогут получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. Ее разработало Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.

К началу мая в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» были сформированы платежные документы с начислениями за апрель. «Коммунальный бонус» будет доступен после оплаты этих квитанций и при отсутствии задолженностей.
Оплата через онлайн-ресурсы позволяет не только получать выгоду в виде скидок и бонусов, но и платить за коммуналку без комиссии – благодаря этому можно сэкономить от тысячи рублей в год.

Подробная информация о том, как стать участником программы, как оплачивать счета онлайн, а также как получить купон на скидку размещена на главной странице официального сайта администрации Пушкинского округа в разделе «Новости» по ссылке: http://www.adm-pushkino.ru/press-center/news/70212/.

Возврат к списку

Реклама 1