В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди вакцинированных от COVID-19.
Здоровье

В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди вакцинированных от COVID-19.

В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди вакцинированных от COVID-19.

В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди вакцинированных от COVID-19.

В этот раз присоединиться к акции могут все совершеннолетние граждане РФ, которым первый компонент вакцины введён на территории Московской области, начиная с 25 июня. Чтобы зарегистрироваться в розыгрыше, необходимо кликнуть на специальный баннер на сайте госуслуг, подтвердить участие и заполнить анкету с личными данными - ФИО, дата рождения, СНИЛС, паспорт, полис ОМС. На электронную почту придет код-подтверждение. Приём заявок - с 9 по 30 июля.

Приз – 1-комнатная квартира площадью 40 кв. метров в ЖК «Южная Битца» на 24 этаже. Внутри уже сделана чистовая отделка и установлена сантехника. Жилой комплекс находится в Ленинском городском округе – всего в трёх км от МКАД. До ближайшего метро на маршрутке можно добраться за 10 минут. В микрорайоне, в котором разыгрывается квартира, проектом предусмотрена социальная инфраструктура: школа - в 500 метрах от дома, до детского сада - 100 метров, а также своя поликлиника.

Напомним, стационарные пункты вакцинации работают по предварительной записи в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №2 (мкр. Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр. Клязьма), №5 (п. Правдинский), №6 (п. Софрино), №7 (мкр. Софрино-1), №8 (п. Ашукино), амбулатории №2 (мкр. Заветы Ильича), «Медико-санитарной части №154» (г. Красноармейск), Ивантеевской центральной городской больнице и стоматологической поликлинике (г. Ивантеевка).

Также круглосуточные пункты вакцинации открыты в стационаре больницы имени Розанова (Пушкино, ул. Авиационная, д.35) и стационаре Ивантеевской Центральной городской больницы (Ивантеевка, ул. Первомайская, д.39). Записаться на прививку можно через портал Гослуслуг, инфомат, телефону 122. С собой необходимы паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

В мобильных кабинетах вакцинации можно сделать прививку без предварительной записи. В будние дни они открыты здесь:

- в Комплексном центре соцобслуживания населения (с 11:00 до 14:00 в понедельник и четверг);
- в ТЦ «Акварель», ТЦ «Пушкино Парк» (с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00).

В выходные дни открыты мобильные пункты:

- в ТЦ «Акварель» и ТЦ «Пушкино Парк» (с 12:00 до 18:00);
- п. Зеленоградском (Зеленый город, д.4) и г. Пушкино (ул. Набережная, 35, к.1, помещение педиатрического участка, с 10:00 до 16:00);
- в ТРЦ Гагарин (г. Ивантеевка, Советский проспект, д. 2а, с 12:00 до 17:00).

Итоги розыгрыша огласят 1 августа в эфире телеканала «360». Результаты акции также разместят на сайте mz.mosreg.ru.  

Возврат к списку

Реклама 1