Уважаемые жители городского округа Пушкинский!
Здоровье

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

Уважаемые жители городского округа Пушкинский!

Изменился график работы мобильных пунктов вакцинации!
Мобильные пункты с 11 по 31 мая работают в будние дни в Комплексном центре соцобслуживания населения (с 11.00 до 14.00 в понедельник и четверг), в ТЦ «Акварель», ТЦ «Пушкино Парк», гипермаркете «Глобус» (с понедельника по пятницу с 17.00 до 20.00). В выходные дни с 12.00 до 18.00 в ТЦ «Акварель» и ТЦ «Пушкино Парк», с 10.00 до 16.00 - в гипермаркете «Глобус».
Напоминаем, что ТЦ «Глобус» разработал систему лояльности для пациентов, принявших участие в вакцинации - каждый «привитый» получает купон на скидку 100 рублей.
Купон действует в гипермаркете «Глобус» Пушкино с 01 по 31 мая 2021 года и может быть использован однократно при сумме покупки от 1000 руб. Скидка не распространяется на алкогольную и табачную продукцию и предоставляется только на кассовой линии, кассах самообслуживания и кассах ScanandGo. Купон необходимо передать кассиру ДО оплаты покупки (он не обналичивается). Купоны выдаются пациентам, прошедшим как первый, так и второй этап вакцинации, непосредственно в прививочном кабинете, расположенном в гипермаркете «Глобус» Пушкино с 1 по 31 мая включительно
Продолжаются выезды наших мобильных бригад для вакцинации населения от COVID-19 в удаленные населенные пункты округа по заранее согласованному графику. Вакцинацию можно пройти и на рабочем месте. Заявку отправляйте на адрес pushkino_rb@mail.ru.
Вторая вакцинация, на 21 день, проводится в том же месте, где и проводилась первая. График работы мобильных бригад составлен с учетом этого момента. Но, при необходимости, вы можете выбрать любой другой удобный пункт вакцинации. Или даже регион - так как существует федеральный регистр вакцинации, всех «привитых» можно отследить по всей стране, поэтому первую и вторую вакцинации можно сделать в разных регионах.
Первый этап вакцинации в Пушкинском округе прошли около 23,5 тысяч человек, второй - около 18,5 тысяч - в округе работают и стационарные, и мобильные прививочные пункты.

Возврат к списку

Реклама 1