Воспитанники спортивной школы «Ивантеевка» заняли призовые места на Первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
Спорт

С 29 по 30 января в г.Куровское Орехово-Зуевского района прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. 376 спортсменов из всех городских округов Московской области выявляли лучших спортсменов для участия в первенстве ЦФО, которое пройдёт в конце февраля в г.Ковров.

От СШ «Ивантеевка» участвовало 12 спортсменов.
Результат достигли:
1. Ковшова Виктория - 1 место;
2. Колганов Артём - 3 место;
3. Доланча Алена - 3 мест.

Желаем ребятам удачи на первенстве ЦФО!
Отметим девчонок, которые внесли немалый вклад в общий зачёт городского округа Пушкинский, который по итогам соревнования занял 1 место, опередив г.о. Орехово-Зуево и г Дзержинский.