«Улыбка радуги» подарит Пушкино зону отдыха с теннисными столами
Спорт

«Улыбка радуги» подарит Пушкино зону отдыха с теннисными столами

«Улыбка радуги» подарит Пушкино зону отдыха с теннисными столами

1 декабря были подведены итоги проекта «Городу. С Улыбкой!», который сеть магазинов «Улыбка радуги» запустила специально для жителей города Пушкино в Московской области. Победил проект установки теннисных столов на набережной реки Серебрянки.

Выбранный в рамках голосования местными жителями объект социальной инфраструктуры опередил следующего претендента на 12%. Голосование проходило на сайте https://ulybka-push.ru/ и любой желающий мог проголосовать за один из вариантов проектов благоустройства, отобранных из числа пожеланий жителей Пушкино в социальных сетях, а также по итогам обсуждения потребностей с представителями местной администрации.

Альтернативными вариантами инициативе по организации зоны с теннисными столами в голосовании выступали: установка лавок на бульваре Дзержинец; создание пространства с шахматными столами или навесами для лежаков на набережной реки Серебрянка.

«Мы очень рады, что жители Пушкино активно приняли участие в выборе объекта, который позволит сформировать более комфортную среду в их родном городе. Особенно приятно, что победил проект, который позволит весело и с пользой для здоровья проводить свободное время людям всех возрастов», – рассказал генеральный директор сети Алексей Баулин.

Теннисные столы появятся на набережной реки Серебрянка уже весной 2022 года. В честь открытия зоны отдыха для жителей города будет организован праздник с развлекательной программой.

Возврат к списку

Реклама 1