Спорт

Пловцы из команды пушкинского спорткомплекса «Учинка» стали призёрами областных соревнований.

В стартах приняли участие почти 600 детей в возрасте 7–14 лет из Москвы, Тулы, Владимира, Дмитрова, Домодедово, Балашихи, Власихи, Долгопрудного, Рузы, Краснознаменска, Люберец, Фрязино, Химок, Королева, Мытищ, Подольска, Пушкино, Ивантеевки, Орехово-Зуево, Сергиев Посада, Щелково, Шатуры и Хотьково.

Поздравляем пушкинских юных спортсменов из СК «Учинка» Даниила и Георгия с призовыми местами!

Даниил Янцен занял 2 место, проплыв кролем 50 метров и 3 место аналогичным стилем на дистанции 100 метров.  Георгий Хечанов занял 1 место, проплыв брассом 50 метров и 2 место на 100-метровой дистанции.