Спорт

И снова победа!

Последний домашний матч этого сезона закончился для футбольного клуба «Пушкино» очень удачно.
Нашим соперником сегодня была сборная Чехова ФК «Венюково-СВОК». Если сначала, в первом тайме обе команды шли наравне, он закончился 3:3, то вот во втором тайме мы начали вести в счёте уже сразу. На 26 минуте капитан ФК «Пушкино» Андрей Разин забил гол. Разрыв в счёте на протяжении всего тайма увеличивался, что сказывалось на настроении соперника, особенно вратаря. Он не раз даже пытался забить нам, выбегая на поле с мячом. Однако, это ничего не дало. Итоговый счёт - 9:3 в пользу Пушкино! Андрей Разин и Рамиль Низаметдинов забили по три гола каждый, ещё два у Владимира Ермакова и один у Андрея Борисова.