Депутат Госдумы ФС РФ Сергей Пахомов посетил Пушкинский округ 2 марта
Политика и власть

Депутат Госдумы ФС РФ Сергей Пахомов посетил Пушкинский округ 2 марта

Депутат Госдумы ФС РФ Сергей Пахомов посетил Пушкинский округ 2 марта

Депутат Госдумы ФС РФ Сергей Пахомов посетил Пушкинский округ 2 марта. В рамках рабочей поездки парламентарий встретился с руководителем пушкинского детского игрового центра «МиНиМишки» Ольгой Орловой и обсудил решение наболевшего для центра вопроса.
Ранее Ольга Орлова обращалась к депутату с просьбой оказать помощь по замене пола в одной из игровых комнат.
Детский центр «МиНиМишки» существует в округе не первый год и поддерживает большое количество социально-ориентированных проектов. Центр могут бесплатно посещать дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из приемных семей - со скидкой 30%. Также в нем три раза в год проводятся бесплатные мероприятия для приемных детей и раз в месяц - праздники для детей из социально-незащищенных семей. Поддержка предпринимателей, развивающих социальные направления – одна из приоритетных задач для государства, поэтому Сергей Пахомов откликнулся на обращение лично. Сегодня он совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Пушкинский Максимом Красноцветовым и руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаилом Жданом посетил центр.
«Помочь детям – это всегда приятно. Сегодня мы подробно обсудили, какое именно покрытие должно быть установлено в детской игровой комнате «МиНиМишек». Приняли решение, что это будет комфортная для малышей мягкая искусственная трава. В ближайшее время старое покрытие уже заменят на новое, и главный вопрос центра будет решен», - рассказал об итогах встречи депутат Госдумы ФС РФ.
В завершении поездки участники встречи посетили Интернациональный дом Дружбы Пушкинского округа, познакомились с направлениями организации и действующими кружками. Одному из них – детскому клубу «Родное слово» - в ближайшее время будет оказана поддержка со стороны Сергея Пахомова в решении хозяйственных вопросов.

Возврат к списку

Реклама 1