Максим Красноцветов принял участие в еженедельном совещании
Общество

Максим Красноцветов принял участие в еженедельном совещании

Максим Красноцветов принял участие в еженедельном совещании

Сегодня Губернатор Московской области @andreyvorobiev провёл оперативное совещание, главными темами которого стали следующие вопросы:

▪️На территории нашего объединенного округа завершается отопительный период. Выходные были достаточно холодными, поэтому тепло в домах не отключали. Сейчас погодные условия позволяют провести эту работу.
▪️С сегодняшнего дня на портале «Добродел» стартовал сбор предложений по выбору территорий муниципальных образований Московской области для создания лесопарков в 2022-2024 годах. Пройти голосование можно по ссылке vote.dobrodel.ru/lesoparki2021.
▪️Продолжается программа лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг «Коммунальный бонус». За онлайн-оплату единого платежного документа жители смогут получают купоны на скидку от 5 до 50% на различные товары и услуги.
▪️Еще одной важной темой совещания стала модернизация системы здравоохранения. На территории объединенного округа в рамках национального проекта «Здравоохранение» Президента России Владимира Путина в поселке Зеленоградский проводятся работы по внутренней отделке и закупке медицинского оборудования. Новое здание рассчитано на 75 посещений в смену.
Работу продолжаем!

Возврат к списку

Реклама 1