Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа уделяют особое внимание работе с жителями
Общество

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа уделяют особое внимание работе с жителями

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа уделяют особое внимание работе с жителями. 10 июня депутаты Тимур Апарин и Дмитрий Шляпин провели приемы граждан в режиме видеосвязи и ответили на вопросы заявителей.
К Тимуру Апарину обратился юный житель Пушкинского округа, выразивший желание принять участие в реализации партийных проектов на нашей территории. Пушкинское отделение партии «Единая Россия» всегда готово принять в свои ряды активных, энергичных и инициативных людей, любящих свой округ и желающих сделать его еще более кофмортным для проживания.
К Дмитрию Шляпину обратился заявитель с вопросом о существующих мерах социальной поддержки малого бизнеса. В период пандемии коронавируса многим предпринимателям приходится нелегко, поэтому региональным правительством и органами местного самоуправления оказывается своевременная помощь и поддержка. Для предпринимателей предусмотрены льготы, отсрочки по кредитам и другие меры поддержки.
Также в этот день члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа проработали еще одно важное направление своей деятельности. Близится дата проведения Общероссийского голосования за внесение изменений в Конституцию РФ. Подготовка к голосованию уже началась. Депутат-партиец Ольга Щукина провела совещание с председателями УИКов и коллективом школы №3, где является директором, по вопросам внесения поправок в Конституцию РФ. В числе особо важных учителя отметили поправку о защите культуры и статуса русского языка.
Напомним, Общероссийское голосование по вопросам внесения изменений в Конституцию РФ состоится 1 июля. Приглашаем всех жителей Пушкинского округа сделать свой выбор и проявить свою гражданскую позицию.

Возврат к списку

Реклама 1