Пушкинских архивистов наградили в День труда
История

Пушкинских архивистов наградили в День труда

Пушкинских архивистов наградили в День труда

15 апреля 2022 года на торжественном мероприятии, посвященном Дню труда в Подмосковье, Почетной грамотой Росархива награждена Чепцова Екатерина Александровна, заместитель начальника архивного управления – начальник архивного отдела «Ивантеевка, Красноармейск» архивного управления Администрации Городского округа Пушкинский Московской области.
Трудовая деятельность Чепцовой Екатерины Александровны началась с 09.09.2004 в должности архивариуса архивного сектора администрации города Ивантеевки Московской области. Далее весь стаж Екатерины Александровны полностью связан с архивной сферой, в которой она работает  более 17 лет. Все эти годы она с любовью и ответственностью выполняет свою работу. Исполнение запросов граждан и организаций городского округа, прием документов на хранение в архив, их учет, организация хранения документов, проверка наличия и состояния дел, ведение автоматизированных информационных систем – это далеко не полный перечень обязанностей Екатерины Александровны, которые она выполняет в Ивантеевском муниципальном архиве. Большую работу она проводит по популяризации архивного дела в Московской области: виртуальные выставки, экскурсии для школьников, дни открытых дверей, оцифровка архивных документов и размещение их на официальном сайте муниципалитета и еще множество мероприятий прошло в архиве с большим успехом.
В 2020 году Екатерина Александровна назначена на должность начальника отдела-городской архив управления информационных технологий и организационной работы Администрации городского округа Ивантеевка Московской области, а с 2021 года после объединения городских округов Ивантеевка, Красноармейск, Пушкино в единый Городской округ Пушкинский возглавляет архивный отдел «Ивантеевка, Красноармейск» архивного управления Администрации Городского округа Пушкинский Московской области.
Росархив высоко оценил многолетний добросовестный труд Чепцовой Екатерины Александровны, её активное участие в обеспечении сохранности, комплектования и организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации, наградив её Почетной грамотой  Федерального архивного агентства.

Архивное управление Администрации
Городского округа Пушкинский Московской области

Возврат к списку

Реклама 1