Продолжается прием заявок на II Губернаторскую премию «Медиана»
Информация

Продолжается прием заявок на II Губернаторскую премию «Медиана»

Продолжается прием заявок на II Губернаторскую премию «Медиана»

«Ежегодная Премия Губернатора Московской области «Медиана» становится одной из самых престижных наград в области журналистики. Уверен, что сегодняшние успехи Подмосковья должны и могут стать предметом освещения в самых разных СМИ в разных регионах России и за рубежом. Недаром область применения «Медианы» не ограничивается только рамками подмосковных средств массовой информации, она охватывает российскую и международную арену», - отметил главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев.
Работы на конкурс можно присылать до 31 марта. Это печатные материалы, статьи в интернете, посты, мультимедийные проекты, видеоролики, теле– и радиосюжеты, фото. Главное условие – они должны быть размещены в СМИ или соцсетях с 1 января по 30 ноября 2021 года. Более подробно - на mosreg.ru/mediana.
«Сегодня Московская область занимает по многим направлениям передовые позиции в стране, добивается колоссальных успехов в своём развитии. Очень важно, что учредители «Медианы» делают главный акцент на журналистских материалах о людях Подмосковья, его тружениках, их профессиональных, творческих, человеческих достижениях, о том, как решаются их социальные вопросы, о том, как Подмосковье становится все более комфортным для его жителей. Человек – вот самое главное, что было и есть в журналистике, - добавил Павел Гусев. - Слова благодарности Губернатору Московской области за то, что сегодня журналистский труд находит столь высокую оценку – и в профессиональном, и в материальном выражении. Это очень важно сегодня, в наше время. Большое спасибо»!
Лауреатов премии определит экспертное жюри во главе с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым. 15 победителей получат денежные призы - по 500 тысяч рублей. Отдельно определят лучшие пресс-службы – среди муниципалитетов и предприятий, работающих в области.
Приглашаем всех желающих принять участие в Премии!

Возврат к списку

Реклама 1