Медиков городского округа Пушкинский эвакуировали
Информация

Медиков городского округа Пушкинский эвакуировали

Медиков городского округа Пушкинский эвакуировали

Медиков городского округа Пушкинский эвакуировали.

Сразу в нескольких подразделениях больницы имени Розанова и в детской поликлинике Ивантеевки провели учения по пожарной безопасности. Совместно с сотрудниками МЧС отработали эвакуацию не только персонала, но и пациентов.

Все действия медиками были выполнены быстро, чётко, в соответствии с правилами пожарной безопасности.

«Тренировки прошли в штатном режиме, все сотрудники и пациенты педиатрического отделения стационара, поликлиники № 6 (п. Софрино), врачебных амбулаторий № 2 (мкр. Заветы Ильича) и № 8 (п.Черкизово) эвакуированы без потерь, пострадавших нет, - говорит начальник отдела гражданской обороны и мобилизационной работы больницы Дмитрий Невинский. - Мы проводим такие мероприятия регулярно, их основная цель - обучение практическим действиям в условиях чрезвычайных ситуаций. Весь персонал должен самостоятельно, а главное быстро и безошибочно ориентироваться в случае возникновения таких ситуаций».

Всего в тренировках было задействовано свыше 150 сотрудников и пациентов. Участники мероприятий использовали защитные маски. Система автоматической противопожарной защиты сработала без замечаний.

Возврат к списку

Реклама 1