Ещё по одной? С жизнью так не выйдет.
Информация

Ещё по одной? С жизнью так не выйдет.

Ещё по одной? С жизнью так не выйдет.

Большая часть несчастных случаев на железной дороге также происходит по вине алкоголя. Совсем недавно на путях близ станции «Калистово» под колёсами поезда погиб мужчина. На момент трагедии он находился в нетрезвом состоянии. В ходе очередного рейда сотрудники Администрации округа опубликовали информационные плакаты, напоминающие, что железная дорога – место повышенной опасности и лишняя рюмка может стоить пешеходу жизни.
По статистике, каждый пятый человек, погибший на железной дороге Подмосковья в этом году, был в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, разумно и ТРЕЗВО оценивайте свои силы. Берегите себя!
Администрацией Городского округа Пушкинский на постоянной основе ведется работа по снижению травматизма и смертности на железнодорожном транспорте путём профилактических рейдов, разъяснительных бесед с гражданами, раздачей агитационных материалов, а также информированию жителей о безопасности - в периодических печатных изданиях и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Возврат к списку

Реклама 1