Информация

Ельдигино отметило 520-летие

Ельдигино отметило 520-летие

Полтысячелетия истории и ещё немного – это не шутка. И отпраздновали юбилей тоже с размахом. Для жителей подготовили яркий концерт, с большой датой ельдигинцев поздравил глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.
«Со всей теплотой и сердечностью поздравляю с такой исторической датой. Долгий и нелегкий путь прошло поселение, но благодаря стойкости духа, твердости характера и силе жителей, сегодня оно успешно развивается. Успехи и достижения Ельдигино – это заслуга поколений, которые вложили любовь и преданность в родные места. Желаю всем здоровья и благополучия», - обратился к жителям глава муниципалитета.
Сегодня Ельдигино по праву считается одним из крупных центров сельского хозяйства Подмосковья. Здесь работают АО «Зеленоградское» и ЗАО «Ростагроэкспорт».
В день юбилея сотрудникам предприятий, а также школ, коммунальных служб и других организаций вручили заслуженные награды.
Ещё раз поздравляем Елидигино с юбилеем, а заодно и наступающим Новым годом! Пусть в каждой семье живут счастье, тепло и благополучие!

Возврат к списку

Реклама 1