Более 160 комплектов новосела выдано в Подмосковье
Информация

Более 160 комплектов новосела выдано в Подмосковье

Более 160 комплектов новосела выдано в Подмосковье

Покупатели квартир в ЖК «Новое Пушкино», ЖК «Новое Медведково» и ЖК «Одинград» вместе с ключами от квартир получают комплекты новосела от Правительства Московской области. Застройщик ГК «Инград» выдал уже 168 комплектов с подарочной картой новым жильцам в трех муниципалитетах Подмосковья.

На данный момент больше всего новоселов, получивших комплекты, в ЖК «Новое Пушкино» - 134 семьи стали жителями Пушкинского городского округа. В ЖК «Одинград» Одинцовского городского округа ключи от квартир и подарок от Правительства региона получили 20 хозяев нового жилья, а в ЖК «Новое Медведково» - 14 новоселов.

Подпроект «Новосёлы Подмосковья» создан в рамках проекта Правительства региона «Чуткая Власть» - покупателям квартир в новостройке Московской области вместе с ключами вручают приветственный комплект.

В него входят: подарочная карта, лифлет и справочник. Подарочная карта предоставляет уникальные предложения для новосёлов от торговых сетей: Leroy Merlin, Петрович, Твой Дом и OBI. Лифлет – информационная брошюра с перечислением предложений для обустройства нового дома, скидок и бонусов от магазинов-участников. Справочник новосёла – цветной буклет, который будет интересен для всей семьи. Дети смогут использовать его как книжку-раскраску, а взрослые - как источник информации, в котором можно найти контакты ближайших МФЦ, поликлиник, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, культуры и досуга муниципалитета, в котором теперь новоселы будут жить.

Возврат к списку

Реклама 1