Благотворительная Новогодняя ярмарка-2021 в Красноармейске
Информация

Благотворительная Новогодняя ярмарка-2021 в Красноармейске

Благотворительная Новогодняя ярмарка-2021 в Красноармейске

Отличные новости для мастеров вне зависимости от направления!
Приближается самый добрый и волшебный праздник в году, а вместе с ним и «Благотворительная Новогодняя ярмарка-2021», которая состоится 24 декабря 2021 года в период с 17:00 до 19:00 на территории МАУК ДК им. В.И. Ленина, расположенный по адресу: г. Красноармейск, ул. Комсомольская д. 5А, 1 этаж.
Новогодняя ярмарка - тематическая площадка, на которой будет все для новогодних праздников! Лучше места, чтобы представить свои работы, просто нет! В связи с этим, приглашаем принять участие в благотворительном проекте, в рамках которого вы можете продать авторские новогодние подарки, а так же провести творческие открытые мастер-классы.
Часть вырученных денег от продажи будут направлены на благотворительность в детские реабилитационные центры, расположенные на территории Городского округа Пушкинский.
Дополнительно сообщаем, что по прибытии, участники ярмарки должны иметь при себе справку с результатом лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест), полученную не более чем за 72 часа до его начала, либо сетрификат о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции.
Организаторами являются отдел по делам молодежи Комитета по образованию, работе с детьми и молодежью Администрации Городского округа Пушкинский Московской области и МБУ «Молодежный центр городского округа Красноармейск Московской области». Узнать подробности и подать заявку на участие можно по электронной почте otd_mol@adm-pushkino.ru . Подача заявок открыта до 12:00 23.12.2021 года.
Количество мест ограничено!

Возврат к списку

Реклама 1