Информация для работодателей, ведущих деятельность в Пушкинском округе
Экономика

Информация для работодателей, ведущих деятельность в Пушкинском округе

Информация для работодателей, ведущих деятельность в Пушкинском округе

Уважаемые работодатели, ведущие деятельность на территории Пушкинского округа!
Сообщаем вам, что 28 декабря 2020 года было подписано дополнительное соглашение к Пушкинскому территориальному трехстороннему соглашению между администрациями муниципальных образований Пушкинского муниципального района, Пушкинским районным координационным Советом профсоюзов и работодателями района на 2018-2020 годы.
Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Министерстве социального развития Московской области (регистрационный номер 013/2021С от 22.01.2021).
Документ касается социально-экономической политики, действующей в округе, заработной платы и социальной защищенности сотрудников предприятий, кадрового обеспечения организаций, охраны труда и экологической безопасности, развития социального партнерства, социальной и правовой защиты молодежи, заботы о материнстве и детстве. Текст Соглашения размещен на официальном сайте администрации Пушкинского городского округа: http://adm-pushkino.ru/press-center/news/68966/.
В соответствии со статьей 19 Закона Московской области от 31.03.1999 № 15/99-ОЗ «О социальном партнерстве в Московской области» администрация Пушкинского городского округа предлагает работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципалитета, рассмотреть вопрос о присоединении к данному Соглашению и ознакомиться с внесенными правками.
Информируем вас, что в случае, если работодатели, не участвовавшие в заключении вышеназванного Соглашения, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования настоящего предложения о присоединении к Соглашению не представят в администрацию Пушкинского округа письменный мотивированный отказ от присоединения к нему, то Соглашение будет считаться распространенным на данных работодателей.
Задать интересующие вопросы можно, обратившись в Комитет по экономике администрации Пушкинского округа, по телефонам: 8(495)993-38-49, 8(496)532-94-31.

Возврат к списку

Реклама 1