В Городском округе Пушкинский продолжается работа по приведению в соответствие с действующим законодательством объектов дорожного и придорожного сервиса.
Благоустройство

В Городском округе Пушкинский продолжается работа по приведению в соответствие с действующим законодательством объектов дорожного и придорожного сервиса.

В Городском округе Пушкинский продолжается работа по приведению в соответствие  с действующим законодательством объектов дорожного и придорожного сервиса.


В Городском округе Пушкинский продолжается работа по приведению в соответствие  с действующим законодательством объектов дорожного и придорожного сервиса.  

Помимо приведения в порядок внешнего вида входных групп, фасадов, кровли, ограждений ОДС, необходимы согласование на установку рекламных конструкций, присоединение к автомобильным дорогам:

1. Наличие договоров на присоединение к сетям электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами;
2. Соответствие противопожарной безопасности;
3. Своевременная уплата налогов.

Предпринимателям, оказывающим услуги дорожного сервиса, следует предусмотреть возможность посещения  объектов гражданами  с ограниченными возможностями здоровья, а также размещение всей необходимой информации для потребителя услуг.

Наиболее проблемным является приведение к нормам земельного законодательства вида разрешенного использования земельных  участков для размещения ОДС. В Городском округе Пушкинский из 266 объектов ОДС у 62 вид разрешенного использования (ВРИ) соответствует ведению хозяйственной деятельности.

По данному вопросу хозяйствующие субъекты могут обратиться в Администрацию Городского округа Пушкинский Московской области для получения консультации по тел. 8(495) 993-30-22. Е. Благосклонная

Возврат к списку

Реклама 1