Благоустройство

Нужен новый парк? Расскажите, где!

Нужен новый парк? Расскажите, где!

На этой неделе команда губернатора Московской области сообщила о начале сбора предложений по выбору территорий, где жители хотели бы видеть лесопарки. Какой лесопарк благоустроят в 2022-2024 годах по проекту «Парки в лесу», может выбрать каждый. Для этого нужно на портале "Добродел" зайти в раздел "Голосование" на страницу "Выбор территорий для благоустройства лесопарков". Там необходимо выбрать свой муниципалитет, найти нужный адрес и оставить комментарий. Например, рассказать, почему вы хотите, чтобы благоустроили выбранный вами лесопарк и что вы в нём хотели бы увидеть.

Сейчас жители округа Пушкинский, это уже 65 участников, предложили свои варианты. Пока больше всего комментариев набрал дендропарк ВНИИЛМ. На портале 43 предложения за него. Ещё прибавляем к этому 10, которые оставили под вторым пунктом "Новая Деревня, Институтская улица, 15А Вниилм", они тоже относятся к данному парку. В итоге - уже 53 предложения.

Например, один из комментариев, оставленный в пользу дендропарка ВНИИЛМ: "Поддерживаю выбор дендропарк - очень классное место, много деревьев и крайне сильно не хватает нормальных дорожек и освещения. Было бы отличным продолжением недавно построенной набережной."

А вот известный многим лесопарк "Северный" на западной стороне Пушкино пока набрал всего 8 предложений.

Предлагаем и вам принять участие в голосовании и выбрать тот лесопарк, который вы бы хотели, чтобы благоустроили в ближайшем будущем. Голосование проводится с 11 мая по 6 июня.

Ссылка на раздел на портале "Добродел" - https://vote.dobrodel.ru/lesoparki2021

Возврат к списку

Реклама 1