Благоустройство

Архивисты готовятся к субботнику

Архивисты готовятся к субботнику

28 марта 2022 года архивное управление Администрации Городского округа Пушкинский Московской области приняло участие в расширенном оперативном совещании под руководством главы Городского округа Пушкинский М. В. Красноцветова. Основной вопрос повестки - организация весеннего благоустройства и ремонта дорог на территории округа.
Ежегодно по окончании зимы в городах и поселках округа, как и во всем Подмосковье, муниципальные службы и жители округа наводят порядок. М.В. Красноцветов сообщил, что весенние мероприятия по благоустройству муниципальных территорий начнутся в нашем округе со 2 апреля. Жители также примут участие в наведении порядка на своих придомовых территориях.
В течение апреля будет проведено пять субботников. По традиции главным мероприятием станет общеобластной субботник, который пройдёт 16 апреля на 29 точках округа. Обозначены три центральные площадки субботника: Парк культуры и отдыха в Пушкино, Городской парк культуры и отдыха в Ивантеевке, Банный лес в Красноармейске.
Архивное управление Администрации также примет участие в апрельских субботниках, внеся свой вклад в благоустройство территории Пушкинского края.

Возврат к списку

Реклама 1