В Пушкинском городском округе изменился номер телефона ЕДС МБУ ЖЭУ «Пушкино»
ЖКХ

В Пушкинском городском округе изменился номер телефона ЕДС МБУ ЖЭУ «Пушкино»

В Пушкинском городском округе изменился номер телефона Единой диспетчерской службы, принимающей звонки от жителей города по жилищному фонду МБУ ЖЭУ «Пушкино».
Диспетчеризацию звонков теперь осуществляет ЕДС ЖКХ «Восток». Через нее осуществляется приём, обработка и контроль исполнения поданных населением заявок по вопросам содержания и эксплуатации жилищного фонда и придомовой территории, аварийных ситуаций на внутридомовых системах, а также вызов сантехников, электриков и прочих специалистов жилищно-коммунального хозяйства МБУ ЖЭУ «Пушкино».
Единая диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства «Восток» (ЕДС ЖКХ «Восток») – межмуниципальный проект, реализуемый под патронажем Государственной жилищной инспекции Московской области.
Создание Единых диспетчерских служб ЖКХ является приоритетным проектом Правительства Московской области, нацеленным на повышение качества оказываемых населению услуг в сферах ЖКХ и благоустройства, прозрачность и открытость происходящих процессов в этой отрасли, улучшение взаимодействия коммунальных служб различных уровней, объективность мониторинга и контроль своевременности проведения работ в течение всего жизненного цикла каждой заявки.
Круглосуточный номер телефона ЕДС ЖКХ «Восток»: 8(800)775-00-60,
e-mail: edszhkhvostok@yandex.ru.
Также заявку можно создать в личном кабинете на сайте диспетчерской службы: http://edsgkx.ru/ или с помощью мобильного приложения ЕДС ЖКХ «Восток», которое можно бесплатно скачать в App Store и Play Market.

Возврат к списку

Реклама 1