Выпуски новостей

Время новостей за неделю 12.07.19

1. 7 июля в Пушкино наконец – то отметили день молодежи. Праздника жители ждали ещё с прошлой недели.
2. Прожить в браке не менее 25 лет, иметь не меньше двух детей, сохранять и развивать семейные традиции – такие условия должны соблюсти супруги, чтобы получить медаль «За верность и любовь». Обладателем этой награды 8 июля стала пара из посёлка Правдинский.
3. Формат Дня открытых дверей в управляющих компаниях изменился. 6 июля мероприятие стало более масштабным.  4. Акцию «Школа ЖКХ нашего двора» впервые провели по всей Московской области.
4. Пришло время достойно нести звание гражданина Российской Федерации.. 15 подростков получили  паспорта в Пушкинском ЗАГСе 10 июля.
5. Познакомились с деятельностью ГИБДД, соцзащиты и аварийно-спасательного отряда. В среду для 400 воспитанников детского оздоровительного центра  «Пушкино» провели единый день безопасности.
6. Возможность экспорта продукции компании  «РосАргоЭкспорт» в Китай  министр сельского хозяйства  и продовольствия Московской области считает интересной перспективой. Однако Андрей Разин подчеркнул и имеющиеся на сегодняшний день трудности развития данного направления.
7. Детские площадки из советского прошлого и заброшенный дом – вот что увидела в четверг комиссия во время объезда дворовых территорий микрорайона Серебрянка. Запущенность прилегающей территории напротив дома №58 оценили временно исполняющий полномочия главы муниципалитета и председатель Совета депутатов Пушкинского района.
8. Что делать с памятником? 10 июля на встрече с жителями Пушкино обсудили судьбу памятника погибшим воинам, которые ушли на фронт с Пушкинского электромеханического завода в годы Великой отечественной войны.

Возврат к списку

Реклама 1