Выпуски новостей

Время новостей за неделю 06.09.19

1. В Пушкинском городском округе продолжается празднование дней поселения. 31 августа свой день рождения отметили Тарасовское и Царёвское, а в первый день осени – ещё и Ельдигинское.
2. Снова в школу. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Пушкинском округе 2 сентября. Для двух учреждений этот праздник стал особенным. В майской школе в микрорайоне Софрино-1 отметили юбилей, 35 лет,  а в Пушкинской школе №8 открыли долгожданную пристройку на 450 мест.
3. Знакомство продолжается. В пятницу Алексей Тимошин побывал в Ашукино. Временно исполняющий полномочия главы Пушкинского района осмотрел территорию поселения и пообщался с жителями.
4. 1 сентября в Пушкино выбрали лучшего фотографа на фестивале «Хмельные столбы». Он прошел в воскресенье на Даче Маяковского. Более 70 фотографов от Белгорода до Александрова развесили на веревках свои фотопроекты.
5. Последнее испытание. В кинотеатре «Облака» прошёл специальный показ художественного фильма в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
6. Доступная среда в Пушкино. В этом году Артем Кулагин пошёл в 9 класс в Пушкинской школе №6. Мы расскажем о том, какие условия созданы для обучения инвалидов – колясочников в учреждении.
7. Реагирование на жалобы. С рабочим визитом в городе Пушкино побывал депутат Мособлдумы Николай Черкасов.
8. 3 сентября в Парке памяти детей, погибших во время террористического акта в Беслане, прошёл митинг. Почтили их память и в Пушкино. В городском парке прошёл турнир по ММА в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Возврат к списку

Реклама 1