Юные футболисты из Пушкино представят Московскую область на первенстве России в Нижнем Новгороде
Спорт

Юные футболисты из Пушкино представят Московскую область на первенстве России в Нижнем Новгороде

Во Дворце спорта «Пушкино» прошла предпоследняя тренировка местной футбольной команды по мини-футболу «Динамо» перед выездом в Нижний Новгород, где пройдет первенство России по мини-футболу, сообщил председатель Детско-юношеской федерации Пушкинского городского округа Андрей Макаров.

Конкуренцию пушкинскому «Динамо» на соревнованиях составят команды из Екатеринбурга, Югорска, Тюмени, Сыктывкара, Ярославля, Красноярска, Норильска, Саратова, Махачкалы, Москвы, Великих Лук, Арзамаса и Якутска.

«Игры буду проходить по системе плэй-офф, при которой участник выбывает из турнира после первого проигрыша. Ребят 2006 года рождения, которые впервые стали победителями первенства Московской области, в полном составе поедут на более высокий уровень соревнований, где их будут ожидать лучшие команды России. Но наша команда готова. На поле выйдут самые лучшие игроки. На чемпионате мы будем представлять Московскую область», – рассказал Макаров.

Лучшим бомбардиром в клубе «Динамо» по статистике забитых мячей Московской области является Денис Малошенко, который забил 51 гол в турнире за первенство Московской области, а также, Макар Руденко и Илья Степанов.

«Огромную благодарность за вклад в будущую поездку хотелось бы выразить генеральному директору ООО «Дизайн-Окно» Юрию Хинцицкому и директору ДС «Пушкино» Ярославу Трубаеву за предоставленную площадь для тренировок», – добавил Макаров.

Возврат к списку

Реклама 1