Спорт

Привезли победу!

22 февраля у Футбольного клуба «Пушкино» был выездной матч в Подольске, дома у команды «Кристалл - Заречье». Уже в первом тайме наша сборная вела в счёте, 4:1. Во втором тайме отыграться Подольску не удалось. Пушкинские ребята продолжали забивать. Итоговый счёт 1:9 в пользу Пушкино.
Это уже вторая встреча нашей сборной с МФК «Кристалл-Заречье» в этом сезоне. В рамках пятого тура они приезжали к нам и тогда тоже проиграли (7:4).
В сегодняшнем матче отличились Борис Горшков и Андрей Разин, у каждого по «покеру». В ворота соперника они отправили по 4 мяча.  Ещё один - автогол, МФК «Кристал-Заречье» забил сам себе.

Поздравляем ФК «Пушкино» с очередной победой, так держать!

#Пушкинскоетелевидение #ФКПушкино #будьвкурсе #пушкиномедиа #футболвПушкино #футбол #ПФС #Подольск #бейсязагород #всесвои