Крупная победа на домашнем матче!
Спорт

В рамках 13 тура областного чемпионата по мини-футболу во дворце спорта "Пушкино" состоялся сегодня футбольный матч. Пушкинская сборная принимала у себя команду из Лобни. Долгое время наш соперник держался в тройке лидеров первенства. Однако, за последние два тура всё изменилось.
Счёт в сегодняшней игре открыл ФК "Пушкино". За время первого тайма мы сумели отправить в лобненские ворота два мяча, а соперник смог лишь за минуту до конца забить свой первый, и как окажется в последствии, единственный гол. После перерыв МФК "Лобня" был намерен отыграться, но удача отвернулась от них, или как сказал комментатор матча Александр Батог, футбольный Бог был на стороне Пушкино.
В начале второго тайма удалили игрока №17 Евгения Посадкина. И пока соперник был в меньшинстве на поле, наши ребята воспользовались моментом и забили третий гол. Почти всю вторую половину тайма сборная Лобни выпускала на поле пятого полевого игрока. Но всё тщетно. Напротив, таким решением они только усугубили ситуацию, мяч переходил к ФК "Пушкино", поэтому в пустые ворота один за другим прилетал мяч. В итоге игра закончилась крупной победой хозяев поля со счётом 8:1.
В этом матче отличился игрок №7 Борис Горшков, он забил 4 гола, в футболе это называется "покер". Ещё два мяча в ворота соперника отправил Рамиль Низаметдинов (№97), и по одному у Андрея Разина (№22) и Владимира Ермакова (№47). Сегодняшняя победа позволила футбольному клубу "Пушкино" подняться с пятой строчки турнирной таблицы на четвёртую. Сейчас у нас 25 очков. Поздравляем ребят с победой, так держать, вы молодцы!