Это было непросто, но ФК "Пушкино" смог!
Спорт

9- ый тур Первенства России по мини-футболу (зона Московская область) для пушкинской сборной закончился очередной победой. Сегодняшний домашний матч с МФК "Лобня" завершился счётом 3:2.
Первый тайм для обеих команд оказался непростым. Начался он довольно эмоционально: жёлтые карточки, попадание мячей в штангу, постоянные столкновения игроков. Забить не получилось ни у Пушкино, ни у Лобни. Однако во втором тайме всё изменилось. Счёт открыл Борис Горшков из ФК "Пушкино". Только вот лобненские ребята не заставили себя долго ждать, и мяч вскоре залетел и в наши ворота. Обострилась ситуация позже, когда МФК "Лобня" смог снова забить Пушкино гол. Со счетом 2:1 гости вели долго. Изменилось всё с выходом пятого полевого игрока у ФК "Пушкино". За 5 минут до конца матча Рамиль Низаметдинов  сравнял счёт, а вскоре забил ещё и третий, победный гол.

Поздравляем Футбольный клуб "Пушкино", вы молодцы!

18 января пушкинская сборная сыграет с МФК "Люберцы" в Люберцах.

P.S.: Количество болельщиков с каждым разом на домашних играх сборной увеличивается. Поддержка с трибун всё сильнее и сильнее ощущается. Надеемся, что вскоре во дворце спорта не будет свободных мест на играх ФК "Пушкино ".